じますけさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
じますけさんの鑑賞したドラマ
じますけ
@jimasuke10
映画
(50)
ドラマ
(29)
アニメ
(14)
29
Marks
20
Clips
0
Fans
2
Followers
1
Followings
VIVANT
-
-
2.8
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
1
3.0
初恋ハラスメント~私の恋がこんなに地獄なワケがない~
-
-
1.8
アリスの棘
-
-
2.5
異世界居酒屋「のぶ」Season2〜魔⼥と⼤司教編〜
-
2
2.8
異世界居酒屋『のぶ』
-
-
2.8
ゆとりですがなにか
-
-
3.5
ST 赤と白の捜査ファイル
-
-
3.5
二月の勝者−絶対合格の教室−
-
1
3.5
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
-
3.5
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
3.5
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
-
3.3
珈琲いかがでしょう
-
-
2.8
凪のお暇
-
-
3.5
架空OL日記
-
1
3.0
ブラッシュアップライフ
-
-
4.3
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
2.5
コンフィデンスマンJP
-
-
5.0
ガリレオ(第1シーズン)
-
-
4.5
合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明~
-
-
2.5
イノセンス〜冤罪弁護士〜
-
-
2.8
アンナチュラル
-
-
4.5
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
3.3
御手洗家、炎上する
-
-
3.0
死役所
-
1
3.0
ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜
-
1
4.5
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
-
1
4.5
銀と金
-
4
4.5
闇金ウシジマくん
-
-
4.8