Jiroさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Jiroさんの鑑賞した映画
Jiro
@jiro1224
映画
(526)
ドラマ
(75)
アニメ
(0)
526
Marks
403
Clips
65
Fans
10
Followers
10
Followings
映画 賭ケグルイ
-
-
3.4
怒り
-
-
3.4
のみとり侍
-
1
3.3
僕のワンダフル・ライフ
-
-
4.0
移動都市/モータル・エンジン
-
-
2.8
アナと雪の女王2
-
4
3.4
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
10
4.8
ホビット 竜に奪われた王国
-
-
3.0
ホビット 決戦のゆくえ
-
-
3.2
ホビット 思いがけない冒険
-
-
3.2
ペンギン・ハイウェイ
-
1
3.4
インクレディブル・ファミリー
-
-
3.0
リメンバー・ミー
-
-
4.5
ボス・ベイビー
-
-
3.5
未来のミライ
-
-
3.0
コードギアス 亡国のアキト/第4章 憎しみの記憶から
-
-
3.0
コードギアス 亡国のアキト/第3章 輝くもの天より堕つ
-
-
3.2
コードギアス 亡国のアキト/第1章 翼竜は舞い降りた
-
-
3.5
コードギアス 亡国のアキト/最終章 愛シキモノタチヘ
-
-
3.0
コードギアス 亡国のアキト/第2章 引き裂かれし翼竜
-
-
3.4
コードギアス 反逆のルルーシュⅠ 興道(こうどう)
-
-
3.8
上映中
コードギアス 反逆のルルーシュII 叛道(はんどう)
-
-
3.8
コードギアス 反逆のルルーシュIII 皇道(おうどう)
-
-
4.0
劇場版 BLOOD-C The Last Dark
-
-
2.8
キングコング:髑髏島の巨神
-
-
2.8
オーシャンズ8
-
-
3.6
ミスター・ガラス
-
1
3.8
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
1
2.8
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
4.0
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
3.2
ホワイトハウス・ダウン
-
-
3.2
ヒットマン: エージェント47
-
1
3.4
MW-ムウ-
-
1
2.8
マジック・ツリーハウス
-
-
2.8
ちはやふる ー結びー
-
-
4.0
ちはやふる 下の句
-
-
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|