ゆさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
2ページ目
ゆ
@jjtnk_6
映画
(129)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
129
Marks
29
Clips
0
Fans
9
Followers
9
Followings
ハイスクール・ミュージカル
-
1
4.4
リトル・マーメイド
-
-
4.4
ハングオーバー!!! 最後の反省会
-
-
2.9
天使にラブ・ソングを2
-
-
4.5
コンスタンティン
-
-
2.7
ゲド戦記
-
-
2.8
僕のワンダフル・ライフ
-
-
3.3
そして父になる
-
-
2.0
八日目の蝉
-
-
3.0
蛍火の杜へ
-
-
4.2
魔法にかけられて
-
-
1.8
トップガン
-
-
4.2
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.3
私の中のあなた
-
-
4.5
最強のふたり
-
-
3.8
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
-
2.9
ホーム・アローン2
-
-
3.5
アラジン
-
-
4.1
猫の恩返し
-
-
3.9
ステキな金縛り
-
-
1.3
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
3.6
メン・イン・ブラック3
-
-
2.3
映画 聲の形
-
-
3.4
夏目友人帳 石起こしと怪しき来訪者
-
-
4.5
サイレントヒル
-
-
1.9
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
3
4.6
バケモノの子
-
-
1.7
トイ・ストーリー2
-
-
3.7
ファインディング・ニモ
-
-
3.7
ナイト ミュージアム
-
-
3.1
耳をすませば
-
1
4.7
メン・イン・ブラック2
-
-
3.6
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
-
2.5
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
3.1
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
2.3
ヘアスプレー
-
-
3.0
1
2
3
4