junさんのドラマレビュー・感想・評価 - 2ページ目

  • List view
  • Grid view

謗法~運命を変える方法~(2020年製作のドラマ)

5.0

面白かった‼️ 😱
チョン・ジソ 雰囲気違〰️う










パラサイト…。

0

復讐の女神(2018年製作のドラマ)

5.0

次が気になって気になって、面白かったね😆

0

彼女はキレイだった(2015年製作のドラマ)

5.0

笑える‼️面白い‼️


茶髪、前髪あった方がいい💕

0

最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~(2011年製作のドラマ)

5.0

チャ・スンウォン最高‼️

濃い顔好き❤️



コン・ヒョジン大好き😍

0

私だけに見える探偵(2018年製作のドラマ)

5.0

あ~終わってしまった。。



こういうの好き‼️

面白かった〰️😱

0

私も花!(2011年製作のドラマ)

5.0

とても面白かったわ💕
こんな感じ好き✨

0

バッドガイズ〜悪い奴ら〜(2014年製作のドラマ)

5.0

犯罪者が犯罪者を…面白い設定‼️
サイコパス役…パク・ヘジン 💓

0

オー・マイ・ビーナス(2015年製作のドラマ)

5.0

主君の太陽からの流れで
ソ・ジソブ出演作観賞 !

ソ・ジソブ😍💓💓
ラブコメいいです🍀

0

麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~(2016年製作のドラマ)

5.0

イケメン勢揃い🎶
イ・ジュンギ😍💓💓

最後が悲しすぎた😭

0

匂いを見る少女(2015年製作のドラマ)

5.0

*匂いが見える *
なんとも斬新な設定が気になり、観たらハマった🎆

0

主君の太陽(2013年製作のドラマ)

5.0

ソ・ジソブ 😍💓💓
何度も観賞😊
これを観て韓国ドラマにハマった😆😆😆
ハマりすぎて、OSTも買った😁



いまだに観てます。いいのよねぇ~❤️2020.10.9

0

夜を歩く士<ソンビ>(2015年製作のドラマ)

5.0

吸血鬼との恋愛物語💕
面白かった😊
イ・ジュンギいいです😍

0