ゆさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆさんの鑑賞したドラマ
ゆ
@jms__mavy
映画
(177)
ドラマ
(34)
アニメ
(15)
34
Marks
26
Clips
19
Fans
7
Followers
5
Followings
女系家族
-
-
2.5
ロングバケーション
-
-
-
イカゲーム
-
2
3.8
花郎(ファラン)
-
-
2.2
ようこそ、わが家へ
-
-
3.6
タイヨウのうた
-
-
4.2
ヴィンチェンツォ
-
-
5.0
今日から俺は!!
-
-
1.1
野ブタ。をプロデュース
-
-
4.5
キレイな男
-
-
4.1
星から来たあなた
-
-
5.0
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.3
私のIDはカンナム美人
-
-
3.9
今際の国のアリス
-
-
4.5
恋するアプリ Love Alarm
-
1
5.0
デカワンコ
-
-
4.2
私 結婚できないんじゃなくて、しないんです
-
-
4.6
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~ 卒業式&7と1/2話スペシャル
-
-
5.0
ファースト・クラス
-
-
4.6
35歳の高校生
-
-
4.5
メイちゃんの執事
-
-
4.5
学校のカイダン
-
-
3.6
砂の塔〜知りすぎた隣人
-
-
3.6
ガリレオ(第1シーズン)
-
-
4.2
ガリレオ(第2シーズン)
-
-
4.1
LIAR GAME シーズン1
-
-
5.0
LIAR GAME シーズン2
-
-
5.0
花より男子2
-
-
4.8
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
1.8
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
-
-
2.5
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
3.5
彼女はキレイだった
-
-
4.5
青い海の伝説
-
-
4.7
オクニョ 運命の女/獄中花
-
-
5.0