ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@jmsps
映画
(372)
ドラマ
(35)
アニメ
(3)
372
Marks
29
Clips
5
Fans
3
Followers
1
Followings
ハウルの動く城
-
3
4.0
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
3
4.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
4.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
5.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
4.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
4.5
マトリックス レザレクションズ
-
9
4.0
エターナルズ
-
-
4.0
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
1
4.0
イエスタデイ
-
-
3.5
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
4.0
ゼロ・ダーク・サーティ
-
-
4.0
ホテル・ムンバイ
-
-
4.5
女神の見えざる手
-
-
4.0
女神は二度微笑む
-
-
4.5
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
-
4.5
ブラック・ウィドウ
-
-
4.0
ランダム 存在の確率
-
2
4.0
パッセンジャー
-
-
4.0
隔たる世界の2人
-
2
4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
10
4.5
グリーンブック
-
5
4.0
TENET テネット
2
8
5.0
トゥルーマン・ショー
-
4
4.5
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
9
5.0
映画 少年たち
-
-
4.0
THE GUILTY/ギルティ
-
1
4.0
アラジン
-
3
4.0
アクアマン
-
2
4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
6
4.5
X-MEN:ダーク・フェニックス
-
2
3.0
メン・イン・ブラック:インターナショナル
-
5
4.0
ミスター・ノーバディ
-
2
4.5
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
4.0
ブラック・クランズマン
-
2
4.5
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|