おぢちゃんin乙女座銀河団さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おぢちゃんin乙女座銀河団さんの鑑賞した映画
おぢちゃんin乙女座銀河団
@jn_fairy107
映画
(90)
ドラマ
(17)
アニメ
(9)
90
Marks
118
Clips
26
Fans
7
Followers
7
Followings
カラダ探し
-
2
4.1
マチルダ・ザ・ミュージカル
-
5
3.4
アナと世界の終わり
-
2
5.0
ネイキッド
-
3
3.9
マチルダ
-
1
4.5
でっかくなっちゃった赤い子犬 僕はクリフォード
-
3
4.7
ホーカスポーカス 2
-
4
2.6
魔法にかけられて2
-
3
3.1
フェアリー・ゴッドマザー
-
2
2.0
ホーカス ポーカス
-
3
2.9
ハロウィンの呪文 ブリッジホローは大騒ぎ!?
-
5
2.3
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル
-
4
4.4
リメンバー・ミー
-
6
5.0
シドニー・ホワイトと7人のオタク
-
3
4.8
ブロードウェイ ドリーム!
-
2
3.2
私ときどきレッサーパンダ
-
1
3.6
アップサイドダウン・マジック
-
1
2.2
モンスター・ホテル
-
5
4.4
絵文字の国のジーン
-
1
4.5
愛しのアクアマリン
-
5
4.7
ウォーター・ホース
-
4
4.4
ティンカー・ベルとネバーランドの海賊船
-
-
5.0
インサイド・ヘッド
-
2
3.2
ダブル・ミッション
-
1
3.0
最凶女装計画
-
4
5.0
ダーク・シャドウ
-
1
3.9
シニアイヤー
-
3
4.3
今夜、世界からこの恋が消えても
-
3
3.2
天使にラブ・ソングを2
-
2
3.0
天使にラブ・ソングを…
-
2
4.7
ヒックとドラゴン
-
3
4.8
ドクター・ドリトル
-
4
5.0
プリンセス・プロテクション・プログラム
-
2
2.5
ジュマンジ
-
2
4.4
旅するジーンズと16歳の夏
-
4
4.4
アップタウン・ガールズ
-
1
3.6
1
2
3