Youさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Youさんの鑑賞した映画
You
@jnnlatnmfp35
映画
(100)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
100
Marks
10
Clips
3
Fans
9
Followers
8
Followings
上映中
COUNT ME IN 魂のリズム
-
-
4.0
東京上空いらっしゃいませ
-
-
4.3
黒部の太陽
-
-
-
猫と庄造と二人のをんな
-
-
4.6
シチリアを征服したクマ王国の物語
-
-
5.0
NOPE/ノープ
-
5
-
ベルファスト
-
8
4.1
カモン カモン
-
4
4.2
クラッシュ 4K無修正版
-
1
-
TITANE/チタン
-
2
4.4
ファイト・クラブ
-
4
-
ゲーム
-
1
4.0
ゴッド・ヘルプ・ザ・ガール
-
1
4.9
セブン
-
2
-
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
-
-
オードリー・ヘプバーン
-
1
-
ダークナイト ライジング
-
2
4.0
ダークナイト
-
2
4.3
バットマン ビギンズ
-
-
-
エレファント
-
-
4.2
ユージュアル・サスペクツ
-
1
4.1
歩いても 歩いても
-
-
-
1917 命をかけた伝令
-
-
-
テリー・ギリアムのドン・キホーテ
-
-
-
音楽
-
4
4.4
パラサイト 半地下の家族
-
-
-
男はつらいよ お帰り 寅さん
-
5
4.3
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
-
-
ハドソン川の奇跡
-
1
4.1
犬ヶ島
-
-
-
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
-
-
キツツキと雨
-
-
-
三度目の殺人
-
-
-
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー
-
-
-
エル・トポ
-
-
-
Pina ピナ・バウシュ 踊り続けるいのち
-
-
4.8
1
2
3