きなこさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
きなこさんの鑑賞したアニメ
きなこ
@joh_bulk
映画
(73)
ドラマ
(27)
アニメ
(53)
53
Marks
12
Clips
1
Fans
9
Followers
11
Followings
AIの遺電子
-
-
2.8
転生したら第七王子だったので、気ままに魔術を極めます 第1期
-
1
2.8
ゆるキャン△ SEASON3
-
-
4.0
放送中
転生貴族、鑑定スキルで成り上がる
-
-
3.2
平家物語
-
2
3.5
BURN THE WITCH
-
1
3.0
神無き世界のカミサマ活動
-
-
2.5
異世界でチート能力を手にした俺は、現実世界をも無双する ~レベルアップは人生を変えた~
-
-
1.8
デスマーチからはじまる異世界狂想曲
-
-
1.6
悪役令嬢レベル99 ~私は裏ボスですが魔王ではありません~
-
1
3.8
最弱テイマーはゴミ拾いの旅を始めました。
-
-
2.6
ダンジョン飯 第1期
-
2
3.0
新しい上司はど天然
-
2
3.5
ティアムーン帝国物語~断頭台から始まる、姫の転生逆転ストーリー~
-
-
3.5
俺だけレベルアップな件
-
1
2.5
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
-
1
3.5
マッシュル-MASHLE-
-
-
2.0
聖女の魔力は万能です Season1
-
2
3.0
君は放課後インソムニア
-
1
2.8
柚木さんちの四兄弟。
-
3
3.8
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
1
5.0
葬送のフリーレン
-
1
4.0
虫かぶり姫
-
-
3.8
レベル1だけどユニークスキルで最強です
-
-
3.5
おかしな転生
-
-
2.0
本好きの下剋上 司書になるためには手段を選んでいられません
-
-
1.8
悲劇の元凶となる最強外道ラスボス女王は民の為に尽くします。
-
-
4.0
Buddy Daddies
-
1
3.3
つり球
-
-
2.5
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
2
3.5
便利屋斎藤さん、異世界に行く
-
-
3.5
PSYCHO-PASS サイコパス
-
-
4.0
英雄王、武を極めるため転生す ~そして、世界最強の見習い騎士♀~
-
-
3.5
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
1
4.0
王様ランキング
-
1
4.0
チェンソーマン
-
1
3.5
1
2