犬さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
犬さんの鑑賞した映画
犬
@johnndog
映画
(413)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
413
Marks
252
Clips
23
Fans
7
Followers
9
Followings
上映中
パスト ライブス/再会
-
1
-
終わらない週末
-
1
3.2
Saltburn
-
1
4.5
アイ・オリジンズ
-
1
4.0
Pearl パール
-
1
-
バビロン
-
1
-
アステロイド・シティ
-
1
-
aftersun/アフターサン
-
1
-
マリア・ブラウンの結婚
-
1
-
アブラハム渓谷
-
1
4.3
イーグル vs シャーク
-
1
-
パリ13区
-
1
4.5
スパークス・ブラザーズ
-
1
4.0
夏休みのレモネード
-
1
-
ナポレオン・ダイナマイト/バス男
-
1
-
偶然と想像
-
1
4.2
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
1
3.8
音楽
-
1
-
コーダ あいのうた
-
1
4.2
天使のくれた時間
-
1
4.0
スコット・ピルグリム VS. 邪悪な元カレ軍団
-
1
-
ラストナイト・イン・ソーホー
-
1
4.0
ドライブ・マイ・カー
-
1
-
ビーチ・バム まじめに不真面目
-
1
4.0
サンドラの小さな家
-
1
3.8
最高に素晴らしいこと
-
1
-
私をくいとめて
-
1
3.7
スウィート・シング
-
1
4.1
明日への地図を探して
-
1
3.7
Summer of 85
-
1
3.9
素顔の私を見つめて…
-
1
4.2
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
1
4.2
リトル・ガール
-
1
-
隔たる世界の2人
-
1
3.8
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る
-
1
4.0
アメリカン・ユートピア
-
1
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|