じょにーさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
じょにーさんの鑑賞したアニメ
じょにー
@johny813
映画
(479)
ドラマ
(0)
アニメ
(126)
126
Marks
1
Clips
5
Fans
40
Followers
40
Followings
神様のメモ帳
(2011年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
PERSONA5 the Animation
(2018年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スクライド
(2001年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Persona4 the Golden ANIMATION
(2014年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Persona4 the ANIMATION
(2011年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
刀語
(2013年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メジャー 第4シリーズ
(2008年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メジャー 第3シリーズ
(2007年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メジャー 第2シリーズ
(2005年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メジャー 第1シリーズ
(2004年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ピンポン THE ANIMATION
(2014年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
輪るピングドラム
(2011年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ガン×ソード
(2005年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
狼と香辛料II
(2009年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
狼と香辛料
(2008年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゼロの使い魔〜三美姫の輪舞〜
(2008年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゼロの使い魔〜双月の騎士〜
(2007年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゼロの使い魔
(2006年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アクセル・ワールド
(2012年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
うみねこのなく頃に
(2009年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ef - a tale of melodies.
(2008年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ef - a tale of memories.
(2007年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
レベルE
(2011年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ギャグマンガ日和
(2005年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゆるゆり
(2011年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デカダンス
(2020年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Fate/Zero 2ndシーズン
(2012年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Fate/Zero 1stシーズン
(2011年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
四畳半タイムマシンブルース
(2022年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
GOSICK -ゴシック-
(2011年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
喰霊-零-
(2008年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
電波女と青春男
(2011年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Fate/stay night: [Unlimited Blade Works] 2ndシーズン
(2015年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Fate/stay night: [Unlimited Blade Works] 1stシーズン
(2014年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
IS<インフィニット・ストラトス>
(2011年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
人類は衰退しました
(2012年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4