そぴさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
そぴさんの鑑賞した映画
5ページ目
そぴ
@jojoshua
映画
(171)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
171
Marks
72
Clips
13
Fans
16
Followers
12
Followings
ノルウェイの森
-
-
2.7
アップサイドダウン 重力の恋人
-
-
3.5
つぐない
-
1
3.8
きみに読む物語
-
1
4.6
あの頃ペニー・レインと
-
-
4.0
渇き。
-
-
1.0
シックス・センス
-
-
4.4
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日
-
-
2.4
やさしい本泥棒
-
-
2.5
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
3.7
ショーシャンクの空に
-
2
5.0
ハイスクール・ミュージカル・ザ・ムービー
-
-
4.3
ヴァンパイア・アカデミー
-
-
2.3
ウォーム・ボディーズ
-
1
3.8
JUNO/ジュノ
-
-
3.9
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
1
4.4
上映中
レオン 完全版
-
1
4.6
ステイ・コネクテッド つながりたい僕らの世界
-
-
3.9
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
1
4.2
鑑定士と顔のない依頼人
-
1
2.0
コーラス
-
2
4.2
(500)日のサマー
-
1
3.8
LIFE!
-
-
5.0
いまを生きる
-
-
5.0
ギミー・シェルター
-
-
3.5
ウォールフラワー
-
1
4.5
エレファント
-
-
3.0
1
2
3
4
5