Jotaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Jotaさんの鑑賞した映画
3ページ目
Jota
@jotasato7
映画
(170)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
170
Marks
106
Clips
0
Fans
5
Followers
2
Followings
アイアンマン2
-
-
3.0
アイアンマン
-
1
3.8
未来のミライ
-
1
3.2
インサイド・ヘッド
-
-
3.8
トイ・ストーリー4
-
3
5.0
リメンバー・ミー
-
-
4.1
シング・ストリート 未来へのうた
-
1
4.2
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
3
5.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
5.0
君の名は。
-
-
4.0
最強のふたり
-
-
4.2
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
5.0
シン・ゴジラ
-
1
4.0
バクマン。
-
-
3.5
ファインディング・ドリー
-
-
3.9
ズートピア
-
-
3.9
バケモノの子
-
-
4.0
マイ・インターン
-
2
4.0
るろうに剣心 伝説の最期編
-
-
3.5
るろうに剣心 京都大火編
-
-
3.4
きっと、星のせいじゃない。
-
1
4.3
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
1
5.0
キングスマン
-
-
4.0
上映中
セッション
-
-
3.9
はじまりのうた
-
1
3.9
アメリカン・スナイパー
-
2
4.0
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
1
4.0
世界にひとつのプレイブック
-
-
3.0
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
1
3.9
素晴らしき哉、人生!
-
2
4.7
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
1
5.0
借りぐらしのアリエッティ
-
-
3.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
2
4.4
風立ちぬ
-
-
3.5
ゴーン・ガール
-
1
3.8
ジャージー・ボーイズ
-
1
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|