ゆーだいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーだいさんの鑑賞した映画
ゆーだい
@jrtaya
映画
(558)
ドラマ
(19)
アニメ
(1)
558
Marks
343
Clips
42
Fans
15
Followers
36
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
3.0
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
1
4.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.0
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
-
-
上映中
BLUE GIANT
-
-
5.0
マーベルズ
-
-
3.4
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
-
3.9
ヤクザと家族 The Family
-
-
3.8
ヘルドッグス
-
-
3.6
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.5
オーシャンズ12
-
-
3.5
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
5
3.1
キングダム2 遥かなる大地へ
-
2
4.1
ジェントルメン
-
-
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
4.4
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
3
4.5
ヒットマンズ・ボディガード
-
-
4.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
4
4.0
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
3.7
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
4.3
犯罪都市
-
-
3.2
ヒート
-
2
4.0
見えない目撃者
-
-
3.5
孤狼の血 LEVEL2
-
-
3.5
容疑者Xの献身
-
1
4.3
ミッション:インポッシブル2
-
-
3.8
ONE PIECE FILM RED
-
-
4.3
Mr.ノーバディ
-
1
4.4
バトルシップ
-
-
2.6
グレイマン
-
5
4.1
ソー:ラブ&サンダー
-
-
3.6
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
4.5
ストレイト・アウタ・コンプトン
-
-
3.7
ヒメアノ〜ル
-
-
3.1
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
4.0
孤狼の血
-
-
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|