ぴがしさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぴがしさんの鑑賞した映画
ぴがし
@jsbach
映画
(246)
ドラマ
(16)
アニメ
(5)
246
Marks
69
Clips
0
Fans
33
Followers
33
Followings
破戒
-
3
4.0
FALL/フォール
-
4
4.0
アス
-
2
3.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
4
3.5
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
5
4.2
ドラキュラ/デメテル号最期の航海
-
3
3.2
かがみの孤城
-
7
4.1
映画ドラえもん のび太と空の理想郷(ユートピア)
-
6
3.8
X-メン
-
3
4.0
クロック
-
4
3.0
チャイルド・プレイ
-
3
3.6
ノイズ
-
6
3.0
「鬼滅の刃」絆の奇跡、そして柱稽古へ
-
7
4.0
ベイビー・キャッチャー
-
4
3.4
ブルー・マインド
-
3
2.9
“それ”がいる森
-
7
1.4
ぼくと魔法の言葉たち
-
3
3.2
沈黙の終焉
-
2
2.0
パラミドロ
-
2
1.8
ザ・ミル
-
5
3.2
エイリアン
-
6
3.7
エイリアン:コヴェナント
-
4
3.8
エイリアン4
-
2
3.6
エイリアン3
-
3
3.5
エイリアン2
-
4
4.1
ヴィーガンズ・ハム
-
5
3.2
ザ・クリエイター/創造者
-
8
3.6
サイコ・ゴアマン
-
4
3.2
さかなのこ
-
8
4.0
65/シックスティ・ファイブ
1
10
3.0
心と体
-
4
3.2
バーバリアン
-
6
3.8
上映中
ホーンテッドマンション
1
3
3.3
上映中
RRR
2
12
4.1
上映中
ゴジラ-1.0
-
10
4.2
M3GAN/ミーガン
-
6
3.6
1
2
3
4
5
…