gxivさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
gxivさんの鑑賞した映画
gxiv
@jsmgxiv
映画
(73)
ドラマ
(29)
アニメ
(26)
73
Marks
114
Clips
4
Fans
6
Followers
6
Followings
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス PROVIDENCE
-
1
3.6
BLUE GIANT
-
1
3.7
最強のふたり
-
1
3.7
上映中
バービー
-
5
3.6
上映中
PERFECT DAYS
-
6
3.9
正欲
-
5
3.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
8
3.8
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
3.7
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
6
3.7
哀れなるものたち
-
4
3.7
上映中
スティング
-
-
3.7
枯れ葉
-
4
3.6
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
5
3.6
マイ・エレメント
-
2
3.7
ズートピア
-
2
3.9
007 スカイフォール
-
1
3.7
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
-
4.1
007/慰めの報酬
-
1
3.7
007/カジノ・ロワイヤル
-
2
3.8
上映中
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
1
3.5
上映中
セッション
-
1
3.9
アナザーラウンド
-
1
3.7
カモン カモン
-
-
3.8
バーレスク
-
-
3.8
ベイビー・ドライバー
-
4
3.8
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
3.5
ジョン・ウィック
-
2
3.8
E.T.
-
-
3.6
マイ・インターン
-
-
3.4
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
3.5
ストレンジャー・ザン・パラダイス
-
-
3.3
シニアイヤー
-
-
3.3
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
3.5
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.8
ファビュラスな人たち
-
-
2.9
1
2
3