jayさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
jayさんの鑑賞した映画
jay
@ju___ju
映画
(578)
ドラマ
(37)
アニメ
(3)
578
Marks
89
Clips
0
Fans
1
Followers
5
Followings
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
3
5.0
セーヌ川の水面の下に
-
-
3.0
上映中
ボブ・マーリー:ONE LOVE
-
2
5.0
シャザム!~神々の怒り〜
-
-
5.0
湯道
-
-
3.0
ザ・クリエイター/創造者
-
2
5.0
アクアマン/失われた王国
-
-
3.5
メメント
-
1
5.0
上映中
フォロウィング 25周年/HDレストア版
-
5
5.0
ブラック・フォン
-
1
2.0
上映中
オッペンハイマー
-
7
5.0
π〈パイ〉 デジタルリマスター
-
4
4.5
上映中
PERFECT DAYS
-
7
5.0
パーフェクトブルー
-
-
4.0
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
2
5.0
ボーはおそれている
-
5
5.0
カラーパープル
1
7
5.0
ジェントルメン
-
-
4.5
グランツーリスモ
-
-
5.0
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
3
5.0
哀れなるものたち
-
11
5.0
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
4.0
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
5
5.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
5.0
死霊館のシスター 呪いの秘密
-
-
5.0
聖なる証
-
-
3.5
ヴァチカンのエクソシスト
-
-
3.0
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
-
5.0
Pearl パール
-
2
5.0
女王陛下のお気に入り
-
-
2.0
上映中
ガールズ&パンツァー 最終章 第4話
-
-
5.0
Fair Play/フェアプレー
-
-
4.0
スマイル
-
-
5.0
上映中
リトル・マーメイド
-
-
5.0
ホーンテッドマンション
-
-
5.0
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
5.0
1
2
3
4
5
…