movieJrさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
movieJrさんの鑑賞した映画
8ページ目
movieJr
@jujujuju
映画
(535)
ドラマ
(50)
アニメ
(4)
535
Marks
1111
Clips
199
Fans
685
Followers
705
Followings
ダークナイト ライジング
-
87
4.6
インセプション
-
116
4.6
プーと大人になった僕
-
81
4.6
メメント
-
104
4.6
パルプ・フィクション
-
99
4.6
雨に唄えば
-
77
4.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
112
4.3
デッドプール
-
83
4.5
インサイド・ヘッド
-
75
4.2
トップガン
-
92
4.6
ムービー43
2
61
3.8
キングスマン:ゴールデン・サークル
2
86
4.6
ジャングル・ブック
-
68
4.0
ノートルダムの鐘
-
75
3.8
ティファニーで朝食を
-
77
4.0
X-MEN:フューチャー&パスト
1
79
4.0
一分間タイムマシン
-
67
4.0
アルマゲドン
2
101
4.8
ダンボ
-
61
3.8
ショーシャンクの空に
1
114
4.4
シャッター アイランド
-
94
4.4
ウルヴァリン: SAMURAI
-
52
3.2
眠れる森の美女
-
75
4.6
ダークナイト
-
114
4.5
SPACE BATTLESHIP ヤマト
-
41
3.0
映画ドラえもん 新のび太と鉄人兵団 〜はばたけ 天使たち〜
-
49
3.8
ハッピーフライト
-
61
3.6
ピノキオ
-
50
3.8
森のリトル・ギャング
-
47
4.0
未知との遭遇 ファイナル・カット版
-
62
4.0
シング・ストリート 未来へのうた
-
110
4.2
手紙は憶えている
-
75
3.8
LUCY/ルーシー
-
81
3.2
おまえうまそうだな
-
38
3.6
劇場版ポケットモンスター ベストウイッシュ/ビクティニと黒き英雄 ゼクロム
-
32
3.2
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
53
3.6
|<
<
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…
>
>|