movieJrさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
movieJrさんの鑑賞した映画
9ページ目
movieJr
@jujujuju
映画
(535)
ドラマ
(50)
アニメ
(4)
535
Marks
1111
Clips
199
Fans
685
Followers
705
Followings
バットマン ビギンズ
-
100
4.3
英国王のスピーチ
1
89
4.4
スピード
-
89
4.3
ボルト
-
50
3.6
レミーのおいしいレストラン
-
45
3.8
少年H
-
42
3.8
映画 怪物くん
-
41
3.6
カールじいさんの空飛ぶ家
-
48
4.0
名探偵コナン から紅の恋歌
-
37
3.6
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
81
4.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
2
113
4.2
怪盗グルーの月泥棒 3D
2
42
3.8
豆富小僧
-
36
3.2
劇場版ポケットモンスター/ダイヤモンド&パール ギラティナと氷空(そら)の花束 シェイミ
-
31
3.2
劇場版ポケットモンスター/ダイヤモンド&パール 幻影の覇者 ゾロアーク
-
29
3.4
劇場版ポケットモンスター/ダイヤモンド・パール ディアルガVSパルキアVSダークライ
-
27
3.4
劇場版ポケットモンスター/ダイヤモンド&パール アルセウス 超克(ちょうこく)の時空へ
-
27
3.2
ガリバー旅行記
-
33
4.0
かいじゅうたちのいるところ
-
34
3.6
シュレック
-
30
3.5
怪盗グルーのミニオン大脱走
-
27
3.8
怪盗グルーのミニオン危機一発
-
26
4.0
ミニオンズ
-
27
3.8
モアナと伝説の海
-
29
3.8
ミッドナイト・イン・パリ
3
84
4.3
グレムリン
-
77
3.6
モンスターVSエイリアン
-
40
3.6
ターミネーター
2
81
3.8
オーシャンズ12
-
72
4.1
スイス・アーミー・マン
-
68
3.6
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
3
70
4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション
14
53
3.8
キングスマン
8
67
4.4
ウルヴァリン:X-MEN ZERO
4
29
3.8
X-MEN:ファイナル ディシジョン
4
27
3.8
トロン:レガシー
2
11
3.6
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…