Jさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Jさんの鑑賞した映画
J
@julinyan
映画
(109)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
109
Marks
552
Clips
3
Fans
1
Followers
0
Followings
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.8
藁の楯
-
2
3.3
FALL/フォール
-
-
3.7
なのに、千輝くんが甘すぎる。
-
-
3.0
記憶屋 あなたを忘れない
-
1
3.1
魔女見習いをさがして
-
-
4.4
上映中
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.5
あなたの番です 劇場版
-
-
3.1
劇場版 ルパンの娘
-
1
4.0
すずめの戸締まり
-
-
3.6
ノイズ
-
-
3.3
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.5
ある男
-
2
4.0
パラレルワールド・ラブストーリー
-
-
2.5
護られなかった者たちへ
-
-
-
2024
7.10
レンタル
OUT
-
2
3.5
“それ”がいる森
-
2
1.7
終わらない週末
-
1
3.2
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
1
4.3
きさらぎ駅
-
-
2.7
最後まで行く
-
4
4.3
殺人鬼から逃げる夜
-
1
4.1
ヴィジット
-
-
2.0
ドアロック
-
-
3.8
東京リベンジャーズ
-
-
1.4
屍人荘の殺人
-
-
3.7
ドント・ブリーズ
-
-
4.4
愛がなんだ
-
-
-
罪の声
-
-
3.2
見えない目撃者
-
-
-
仮面病棟
-
1
-
トゥルーノース
-
2
4.2
君は月夜に光り輝く
-
-
3.3
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
-
3.8
フォルトゥナの瞳
-
-
4.2
ユリゴコロ
-
-
3.0
1
2
3
4