じゅなさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
じゅなさんの鑑賞したドラマ
じゅな
@juna0701s
映画
(541)
ドラマ
(35)
アニメ
(6)
35
Marks
24
Clips
21
Fans
14
Followers
12
Followings
ミステリと言う勿れ
-
-
4.0
最愛
-
-
5.0
MIU404
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
1
-
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
1
-
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
-
アンナチュラル
-
-
-
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
-
ブラッディ・マンディ Season2
-
-
-
ブラッディ・マンディ Season1
-
-
-
エリート: シーズン3
-
-
-
エリート シーズン2
-
-
-
エリート シーズン1
-
-
-
ペーパー・ハウス シーズン4
-
-
-
ペーパー・ハウス シーズン3
-
-
-
やまとなでしこ
-
-
-
Nのために
-
-
-
ペーパー・ハウス シーズン2
-
1
5.0
ペーパー・ハウス シーズン1
-
-
5.0
13の理由 シーズン3
-
-
4.0
11.22.63
-
-
5.0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
3
5.0
殺人を無罪にする方法 シーズン1
-
-
3.5
プリティ・リトル・ライアーズ <ファースト・シーズン>
-
-
4.5
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
1
4.4
リバーデイル<シーズン 1>
-
-
4.0
あなたが眠っている間に
-
-
5.0
ゴシップガール<フォース・シーズン>
-
-
3.7
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
-
-
4.0
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
4.2
ゴシップガール<サード・シーズン>
-
-
3.2
ゴシップガール<フィフス・シーズン>
-
-
3.5
ゴシップガール<ファイナル・シーズン>
-
-
4.0
13の理由 シーズン2
-
-
4.7
13の理由 シーズン1
-
-
4.5