じゅさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じゅさんの鑑賞した映画
じゅ
@juna_rin_tomato
映画
(24)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
24
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
枯れ葉
-
3
3.7
スタンド・バイ・ミー
-
1
3.9
ジョジョ・ラビット
-
1
4.4
M3GAN/ミーガン
-
1
3.4
上映中
言の葉の庭
-
-
3.7
ゲット・アウト
-
1
3.5
夜は短し歩けよ乙女
-
-
3.6
愛がなんだ
-
1
4.0
上映中
セッション
-
1
4.3
トゥルーマン・ショー
-
2
4.3
ペンギン・ハイウェイ
-
-
4.3
すずめの戸締まり
-
3
4.0
RUN/ラン
-
1
3.5
ハッピー・デス・デイ
-
-
3.3
オーシャンズ8
-
1
4.3
SING/シング
-
-
3.4
カメラを止めるな!
-
1
3.9
なまず
-
-
2.5
もっと超越した所へ。
-
2
3.2
うみべの女の子
-
2
4.0
ペルシャン・レッスン 戦場の教室
-
1
4.7
aftersun/アフターサン
-
5
3.9
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.5
マイ・エレメント
-
2
4.2