じさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じさんの鑑賞した映画
じ
@junbass10
映画
(130)
ドラマ
(30)
アニメ
(16)
130
Marks
164
Clips
17
Fans
3
Followers
9
Followings
上映中
悪は存在しない
-
4
4.8
上映中
ソウルフル・ワールド
-
4
4.0
上映中
夜明けのすべて
-
6
4.2
海がきこえる
-
2
3.8
正欲
-
3
4.5
上映中
オッペンハイマー
-
12
4.2
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
5
4.5
上映中
ゴーストワールド
-
2
4.5
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
3
4.0
ミッシェル・ガン・エレファント “THEE MOVIE” -LAST HEAVEN 031011-
-
-
4.0
上映中
笑いのカイブツ
-
3
4.5
aftersun/アフターサン
-
4
4.3
上映中
市子
-
7
4.5
M3GAN/ミーガン
-
3
3.7
コーダ あいのうた
-
4
4.5
勝手にふるえてろ
-
-
4.0
べイビーわるきゅーれ
-
5
5.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
4.0
メタモルフォーゼの縁側
-
3
5.0
怪物
-
5
5.0
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
4.3
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
6
4.5
リバー、流れないでよ
-
3
5.0
スタンド・バイ・ミー
-
-
4.0
雄獅少年/ライオン少年
-
-
3.8
上映中
BLUE GIANT
-
2
5.0
パプリカ
-
-
3.7
ガタカ
-
-
4.0
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
5
5.0
上映中
RRR
-
7
5.0
流浪の月
-
-
4.2
スーサイド・スクワッド
-
-
3.5
鍵泥棒のメソッド
-
-
4.0
ちょっと思い出しただけ
-
-
3.0
この子は邪悪
-
-
3.8
愛してるって言っておくね
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
>
>|