じゅんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じゅんさんの鑑賞した映画
じゅん
@junchan156
映画
(186)
ドラマ
(35)
アニメ
(16)
186
Marks
15
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
5.0
FALL/フォール
-
2
3.1
上映中
好きでも嫌いなあまのじゃく
1
-
2.7
ピエロがお前を嘲笑う
-
2
4.2
ロスト・フライト
-
7
3.1
すずめの戸締まり
-
3
3.7
上映中
バービー
-
3
2.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
4
3.0
シティーハンター
-
3
4.0
The Witch/魔女
-
1
3.4
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
2
5.0
マスカレード・ナイト
-
2
4.7
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
1
5.0
呪詛
-
1
2.1
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
5.0
哭悲/The Sadness
-
2
2.8
“それ”がいる森
-
4
-
バッドランド・ハンターズ
-
4
3.6
Lift/リフト
-
4
3.8
最後まで行く
-
5
3.4
エスケープ・ルーム2:決勝戦 エクステンデッド・エディション
-
2
3.6
ビリーバーズ
-
2
3.1
木更津キャッツアイ 日本シリーズ
-
2
5.0
木更津キャッツアイ ワールドシリーズ
-
1
5.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
8
5.0
クレイジークルーズ
-
3
3.0
総理の夫
-
1
3.7
ヒキタさん! ご懐妊ですよ
-
2
5.0
空白
-
4
4.3
アンダードッグ 後編
1
3
4.4
アンダードッグ 前編
-
3
3.9
マスカレード・ホテル
-
2
4.4
レディ・プレイヤー1
-
5
4.2
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
3
3.3
地獄の花園
-
4
3.8
ノーウェア:漂流
-
8
4.5
1
2
3
4
5
…