aiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
aiさんの鑑賞した映画
ai
@juniai
映画
(424)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
424
Marks
263
Clips
6
Fans
4
Followers
2
Followings
キス&キル
-
-
3.5
赤と白とロイヤルブルー
-
-
4.0
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
1
-
プランニング・フォーエバー 幸せの女神
-
-
-
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
1
-
上映中
無名
-
4
3.7
恋するレシピ 〜理想のオトコの作り方〜
-
-
-
輝ける人生
-
-
3.8
もっと超越した所へ。
-
-
-
チケット・トゥ・パラダイス
-
-
3.4
さんかく窓の外側は夜
-
-
-
キャンディ・ケイン・レーン
-
-
-
耳をすませば
-
1
1.7
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
-
リトル・マーメイド
-
2
-
魔法にかけられて2
-
-
-
屍人荘の殺人
-
1
-
メタモルフォーゼの縁側
-
4
4.0
くるみ割り人形と秘密の王国
-
1
-
ヒース・レジャーの恋のからさわぎ
-
1
-
ナイト&デイ
-
2
3.9
ムーラン・ルージュ
-
3
3.3
ベイマックス
-
4
3.9
アイアンマン
-
1
4.0
ウォルト・ディズニーの約束
-
3
3.0
メリー・ポピンズ
-
2
3.9
ちょっと思い出しただけ
-
2
3.3
ライフ・オブ・ザ・パーティ
-
1
3.4
みんな私に恋をする
-
-
3.5
ウエスト・サイド・ストーリー
-
3
3.4
ハピエスト・ホリデー 私たちのカミングアウト
-
-
3.3
地獄の花園
-
1
3.5
エマの秘密に恋したら
-
1
3.3
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
1
-
ペンギンズ FROM マダガスカル ザ・ムービー
-
1
3.6
ジュラシック・ワールド
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|