jrさんの鑑賞した映画 - 56ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
jrさんの鑑賞した映画
56ページ目
jr
@junior_7i
映画
(3179)
ドラマ
(905)
アニメ
(107)
3179
Marks
378
Clips
84
Fans
240
Followers
50
Followings
ヘレディタリー/継承
-
12
3.7
エボリューション
-
4
3.1
屋根裏の殺人鬼フリッツ・ホンカ
6
11
3.5
初恋
-
15
4.3
ロスト・エモーション
-
7
3.6
コンスタンティン
-
15
4.2
ゴースト・ハウス2
-
2
3.1
ゴースト・ハウス
-
1
3.2
アクトレス 女たちの舞台
-
5
3.3
架空OL日記
-
17
3.7
エスケープ・ルーム
-
14
3.7
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼
-
8
2.9
ランペイジ 巨獣大乱闘
-
11
3.5
女神は二度微笑む
-
14
4.0
パンズ・ラビリンス
-
11
3.8
恐怖分子
-
7
3.2
ANON アノン
-
4
3.0
光のほうへ
-
8
3.8
サウスポー
-
4
3.7
スキャンダル
-
16
3.8
チャーリーズ・エンジェル
-
14
3.7
スケアリーストーリーズ 怖い本
-
17
4.0
女は二度決断する
-
9
3.6
Red
-
8
3.5
マジカル・ガール
-
11
3.7
マザー!
2
10
2.5
ステイ
-
5
2.9
シンプル・フェイバー
-
9
4.0
ソムニア 悪夢の少年
-
8
3.7
ミスター・ノーバディ
-
5
3.5
ミッドナイト・スペシャル
-
5
3.5
セブン・シスターズ
-
6
3.7
ロブスター
-
6
3.8
メン・イン・キャット
-
4
2.5
マーラ
-
5
3.1
12hours DEA特殊部隊
-
2
3.0
…
52
53
54
55
56
57
58
59
60
…