フジタジュンコさんの鑑賞した映画 - 26ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
フジタジュンコさんの鑑賞した映画
26ページ目
フジタジュンコ
@junko_fujita
映画
(1069)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
1069
Marks
3564
Clips
23
Fans
98
Followers
48
Followings
プレシャス
-
2
3.8
ロストパラダイス・イン・トーキョー
-
-
2.8
フリーダム・ライターズ
-
1
3.8
マイキー
-
2
3.5
上映中
ミッドナイトスワン
-
5
3.8
スクリーム2
-
8
3.8
スクリーム
-
6
4.0
プレデター
-
6
4.0
アナベル 死霊館の人形
-
4
2.8
死霊館
-
7
3.0
ボーイズ・ドント・クライ
-
3
3.5
マイ・プレシャス・リスト
-
2
3.0
羊たちの沈黙
-
6
4.2
精神
-
4
4.0
チャイルド・プレイ2
-
3
3.0
ゾディアック
-
7
1.5
チャイルド・プレイ
-
4
3.0
Peace
-
1
4.2
ミッドウェイ
-
7
3.5
ロボコップ ディレクターズ・カット版
-
4
4.0
NANA
-
3
1.5
コンジアム
-
6
4.2
Dear Friends ディア フレンズ
-
1
1.5
フォックスキャッチャー
-
3
3.2
トーク・トゥ・ザ・デッド
-
4
2.0
カルト
-
6
4.0
七人のおたく cult seven
-
4
2.0
イット・フォローズ
-
6
2.8
教授のおかしな妄想殺人
-
1
2.5
二重被爆~語り部・山口彊の遺言
-
-
-
プライベート・ライアン
-
4
3.5
オードリーとデイジー
2
4
3.5
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
6
3.2
Fukushima 50
-
8
4.0
メッセージ
-
5
2.8
ストロベリーショートケイクス
-
3
2.8
…
22
23
24
25
26
27
28
29
30