フジタジュンコさんの鑑賞した映画 - 29ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
フジタジュンコさんの鑑賞した映画
29ページ目
フジタジュンコ
@junko_fujita
映画
(1054)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
1054
Marks
3516
Clips
22
Fans
96
Followers
47
Followings
ミスミソウ
-
5
3.5
ヒトコワ2 -ほんとに怖いのは人間-
-
1
3.0
ルーム
-
5
4.5
インシディアス 第2章
-
-
3.5
インシディアス
-
-
3.0
ヒトコワ -ほんとに怖いのは人間-
-
2
2.5
アメリカン・サイコ
-
-
3.5
フォードvsフェラーリ
-
12
4.8
ゴッドファーザー
-
5
4.0
カーズ2
-
1
3.8
カーズ
-
1
3.0
ルパン三世 カリオストロの城
-
5
4.0
マダガスカル
-
-
3.0
キュア ~禁断の隔離病棟~
-
-
2.5
ルパン三世 THE FIRST
-
5
3.5
わたしを離さないで
-
5
3.5
この子の七つのお祝に
-
4
2.8
震える舌
-
8
3.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
4
3.5
ターミネーター ニュー・フェイト
-
13
5.0
ジョーカー
-
13
4.8
日本沈没
-
-
3.5
チョコレートドーナツ
-
2
4.5
スマホを落としただけなのに
-
4
1.5
最高の人生の見つけ方
-
-
4.0
クローバーフィールド/HAKAISHA
-
5
3.0
ELI/イーライ
-
2
2.8
飢餓海峡
-
2
3.5
アリー/ スター誕生
-
5
3.5
ANTIPORNO アンチポルノ
-
2
4.0
自殺サークル
-
3
2.5
恋の罪
-
-
3.0
ブラック・ルーム
2
2
2.5
娼年
-
4
1.5
カメラを止めるな!
-
5
2.0
ダークナイト
-
8
4.5
|<
<
…
25
26
27
28
29
30
>
>|