JunyaOokuboさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
JunyaOokuboさんの鑑賞した映画
2ページ目
JunyaOokubo
@junya.
映画
(527)
ドラマ
(29)
アニメ
(8)
527
Marks
81
Clips
7
Fans
48
Followers
52
Followings
ギルバート・グレイプ
-
1
3.7
レザボア・ドッグス
-
4
3.9
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
3.7
カクテル
-
-
3.8
街の上で
-
-
3.7
男たちの大和/YAMATO
-
-
3.6
もしも昨日が選べたら
-
-
3.9
ライフ・ウィズ・ミュージック
-
1
3.8
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.0
上映中
マトリックス
-
-
3.8
ロード・オブ・ドッグタウン
-
-
3.7
博士と彼女のセオリー
-
-
3.6
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
-
3.8
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード
-
-
3.5
キングダム
-
-
3.6
グッドフェローズ
-
2
4.0
ベイビー・ドライバー
-
-
4.2
シャッター アイランド
-
-
3.9
SOMEWHERE
-
2
3.6
マネーボール
-
1
3.7
ガタカ
-
1
3.9
ローラーガールズ・ダイアリー
-
-
3.8
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
-
3.9
アメリ
-
1
3.9
サバカン SABAKAN
-
-
3.8
マスク
-
2
3.7
僕等がいた 後篇
-
-
3.7
僕等がいた 前篇
-
-
3.0
カンフー・パンダ2
-
1
4.0
カンフー・パンダ
-
-
3.8
ファンシイダンス
-
-
3.5
エルヴィス
-
-
4.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都
-
-
3.7
ビフォア・サンセット
-
-
3.8
バッド・ティーチャー
-
-
3.6
七人の侍
-
2
3.9
1
2
3
4
5
6
…