Jurinaさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Jurinaさんの鑑賞した映画
12ページ目
Jurina
@juuurina96z
映画
(518)
ドラマ
(27)
アニメ
(49)
518
Marks
423
Clips
29
Fans
32
Followers
24
Followings
スーサイド・スクワッド
-
-
2.9
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ
-
-
2.4
アナベル 死霊館の人形
-
-
2.9
プロムナイト
-
-
1.9
ドライヴ
-
2
3.5
シンデレラ
-
-
3.8
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
1
3.4
フライトナイト/恐怖の夜
-
-
3.2
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
5.0
キャビン
-
1
3.5
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス
-
-
3.9
ゴッド・ヘルプ・ザ・ガール
-
1
3.4
ハーモニー
-
1
2.6
エール!
-
-
3.9
グッドナイト・マミー
-
2
2.0
WE ARE YOUR FRIENDS ウィー・アー・ユア・フレンズ
-
-
3.3
SHINOBI
-
1
3.3
レストストップ2 ドント・ルック・バック
-
-
3.0
ベビーシッター・アドベンチャー
-
1
2.5
桐島、部活やめるってよ
-
1
3.5
ヘルタースケルター
-
-
4.6
レストストップ デッドアヘッド
-
-
3.5
ドリームガールズ
-
1
3.1
Mr.インクレディブル
-
-
3.5
イントゥ・ザ・ウッズ
-
-
3.4
インビジブル・シスター
-
-
3.4
ワイルド・ガール
-
-
3.6
キューティ・ブロンド
-
-
3.7
毛皮のヴィーナス
-
-
2.1
ズートピア
-
1
5.0
ネスト
-
1
2.7
シャドウハンター
-
-
3.1
ペネロピ
-
-
3.2
アタック・オブ・ザ・50フィート・チアリーダー
-
-
1.2
私の中のあなた
-
-
3.6
死霊館
-
-
3.4
|<
<
…
8
9
10
11
12
13
14
15
>
>|