matyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
matyさんの鑑賞した映画
maty
@jy1717
映画
(327)
ドラマ
(21)
アニメ
(0)
327
Marks
352
Clips
5
Fans
0
Followers
0
Followings
ホステル
-
-
3.4
タイタニック
-
-
3.8
ハッピー・デス・デイ
-
-
4.0
容疑者Xの献身
-
-
3.8
プリティ・ウーマン
-
-
4.5
見えない目撃者
-
-
4.0
リトル・ミス・サンシャイン
-
1
3.5
ショーシャンクの空に
-
-
5.0
怪物
-
4
3.9
上映中
花束みたいな恋をした
-
-
3.6
もしも昨日が選べたら
-
-
3.6
ストレイト・アウタ・コンプトン
-
-
3.6
ドライブ・マイ・カー
-
2
3.6
パーム・スプリングス
-
-
3.7
望み
-
-
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
4.3
上映中
トップガン
-
-
3.9
隔たる世界の2人
-
1
3.7
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
1
4.6
フィフティ・シェイズ・ダーカー
-
2
3.2
ホリデイ
-
-
3.9
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
4.6
ちょっと思い出しただけ
-
1
3.4
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ
-
-
3.5
ザ・ファブル
-
1
3.5
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.7
愛のむきだし
-
1
4.0
真実の行方
-
2
4.0
ミッドサマー
-
1
3.3
ソーシャル・ネットワーク
-
1
4.2
海街diary
-
-
3.5
天使のくれた時間
-
1
4.1
孤狼の血 LEVEL2
-
3
4.2
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
-
4.3
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.1
トリハダ 劇場版2
-
-
2.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|