ChiakiYamashiroさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ChiakiYamashiroさんの鑑賞した映画
ChiakiYamashiro
@jyunko0727
映画
(38)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
38
Marks
22
Clips
4
Fans
5
Followers
1
Followings
パディントン
-
-
4.3
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
-
4.0
しあわせへのまわり道
-
-
3.8
レザボア・ドッグス
-
-
3.6
マイ・インターン
-
5
4.2
6才のボクが、大人になるまで。
-
-
3.4
ヴィンセントが教えてくれたこと
-
3
4.8
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.1
上映中
セッション
-
2
4.7
サマーウォーズ
-
-
4.0
バケモノの子
-
1
3.8
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
2
4.6
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
1
2
4.5
デッドマン
-
3
4.0
時計じかけのオレンジ
-
2
4.5
あの頃、君を追いかけた
-
1
4.2
コーヒー&シガレッツ
-
2
4.4
リミッツ・オブ・コントロール
-
4
4.7
風立ちぬ
-
1
4.0
きっと、うまくいく
-
-
4.2
プライベート・ライアン
-
2
4.0
舟を編む
-
-
4.6
アニー・ホール
-
-
5.0
ミッドナイト・イン・パリ
-
1
4.0
天才スピヴェット
-
-
3.8
タイピスト!
-
2
4.1
ザ・ロイヤル・テネンバウムズ
-
-
3.7
ムーンライズ・キングダム
-
-
4.5
ムード・インディゴ うたかたの日々
-
-
4.1
天才マックスの世界
-
1
4.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
3
5.0
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
-
3.8
たまたま
-
-
3.7
アメリ
-
-
4.2
ダージリン急行
-
-
4.0
上映中
ブエナ・ビスタ・ソシアル・クラブ
-
-
3.8
1
2