umiさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
umiさんの鑑賞した映画
3ページ目
umi
@k.15venkinto9
映画
(205)
ドラマ
(41)
アニメ
(2)
205
Marks
107
Clips
38
Fans
6
Followers
9
Followings
50回目のファーストキス
-
-
3.9
ダンスウィズミー
-
-
3.5
カンナさん大成功です!
-
-
3.5
ハード・コア
-
-
3.4
プラチナデータ
-
-
3.0
ヒメアノ〜ル
-
-
3.5
友罪
-
-
3.4
ラプラスの魔女
-
-
2.8
さよならドビュッシー
-
1
2.8
羊と鋼の森
-
-
3.3
イキガミ
-
-
3.4
空気人形
-
-
3.3
母さんがどんなに僕を嫌いでも
-
-
3.5
彼らが本気で編むときは、
-
-
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
7
3.5
エスター
-
3
3.6
屍人荘の殺人
-
-
2.3
楽園
-
-
3.5
来る
-
-
3.0
天然コケッコー
-
-
3.6
パパが遺した物語
-
-
3.2
ジュラシック・ワールド
-
-
3.7
うさぎドロップ
-
-
3.5
ステップ
-
7
4.0
シャーロック・ホームズ
-
-
3.2
インシディアス
-
-
2.9
ザ・サークル
-
-
3.2
いま、会いにゆきます
-
-
3.5
トガニ 幼き瞳の告発
-
3
3.7
あやしい彼女
-
-
3.8
寄生獣
-
-
3.5
クリーピー 偽りの隣人
-
-
3.2
冷たい熱帯魚
-
-
3.0
白ゆき姫殺人事件
-
-
3.5
スリー・ビルボード
-
-
3.9
メッセージ
-
-
3.8
1
2
3
4
5
6