umiさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
umiさんの鑑賞した映画
6ページ目
umi
@k.15venkinto9
映画
(205)
ドラマ
(41)
アニメ
(2)
205
Marks
107
Clips
38
Fans
6
Followers
9
Followings
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
4.0
E.T.
-
-
3.8
きみに読む物語
-
-
5.0
君の名は。
-
-
4.5
ラ・ラ・ランド
-
-
4.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.0
チョコレートドーナツ
-
-
4.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.0
天気の子
-
-
4.3
上映中
レオン 完全版
-
-
3.5
プラダを着た悪魔
-
-
3.9
ショーシャンクの空に
-
-
5.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
5.0
グリーンブック
-
-
3.5
ワンダー 君は太陽
-
-
5.0
十二人の死にたい子どもたち
-
-
2.0
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
3.0
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
-
3.5
最強のふたり
-
-
5.0
千と千尋の神隠し
-
-
-
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん
-
-
3.0
ジョーカー
-
-
-
見えない目撃者
-
-
3.5
今日も嫌がらせ弁当
-
-
3.5
キングダム
-
-
3.5
…
2
3
4
5
6