ゆーきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーきさんの鑑賞した映画
ゆーき
@k.yuki.
映画
(277)
ドラマ
(17)
アニメ
(0)
277
Marks
316
Clips
2
Fans
9
Followers
9
Followings
シティーハンター
-
-
4.1
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.5
タイタニック
-
-
5.0
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
-
2.7
Winny
-
-
4.1
上映中
変な家
-
-
1.6
THE WITCH/魔女 —増殖—
-
-
3.2
アラジン
-
1
4.3
コンフィデンシャル/共助
-
-
3.6
The Witch/魔女
-
2
4.2
恋愛の抜けたロマンス
-
-
2.6
オデッセイ
-
1
4.9
上映中
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
2
4.2
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.2
ザ・クリエイター/創造者
-
-
4.6
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
3.0
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
-
2.0
グランツーリスモ
-
4
4.8
ハート・オブ・ストーン
-
-
3.9
ジョニー・イングリッシュ
-
-
3.7
キングダム 運命の炎
-
-
4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
7
4.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
-
レディ・プレイヤー1
-
1
4.2
ジョン・ウィック:パラベラム
-
1
3.6
アバター
-
1
3.8
BLUE GIANT
-
-
4.2
新解釈・三國志
-
-
3.7
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.0
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
2
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
4.1
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
5
4.3
ちひろさん
-
-
3.6
アウトロー
-
1
4.2
ハンコック
-
2
4.7
ジョン・ウィック
-
1
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|