candaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
candaさんの鑑賞した映画
canda
@k0yabu
映画
(676)
ドラマ
(29)
アニメ
(0)
676
Marks
1679
Clips
9
Fans
55
Followers
42
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.6
BLUE GIANT
-
1
4.1
犯罪都市 NO WAY OUT
-
1
3.8
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
3.8
プー あくまのくまさん
-
-
2.5
ライトアップ! イルミネーション大戦争
-
-
3.3
EXIT
-
-
3.5
search/#サーチ2
-
-
4.0
パーフェクト・ドライバー/成功確率100%の女
-
-
3.6
悪人伝
-
-
3.6
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
-
3.8
犯罪都市
-
-
3.5
FALL/フォール
-
1
3.6
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.2
ノック 終末の訪問者
-
1
3.4
THE WITCH/魔女 —増殖—
-
1
3.8
アンテベラム
-
1
3.5
赤い靴
-
-
2.7
シン・仮面ライダー
-
1
3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
1
3.5
かがみの孤城
-
2
3.8
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
1
3.8
ザ・メニュー
-
-
3.5
金の国 水の国
-
1
3.8
スマホを落としただけなのに
-
-
3.7
キラーカブトガニ
-
2
2.5
アシュラ
-
1
3.7
非常宣言
-
1
3.9
X エックス
-
1
3.3
34丁目の奇跡
-
1
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
4.5
秒速5センチメートル
-
1
3.3
チェイサー
-
1
3.4
パニッシャー
-
1
3.0
ジャッジ・ドレッド
-
1
3.2
ザ・ワイルド
-
1
3.5
1
2
3
4
5
…