kさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kさんの鑑賞した映画
k
@k240
映画
(194)
ドラマ
(52)
アニメ
(0)
194
Marks
11
Clips
6
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.9
シティーハンター
-
2
4.0
すずめの戸締まり
-
-
3.9
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
2
3.9
ザ・フラッシュ
-
1
3.9
マダム・ウェブ
-
3
3.6
ドリーム 狙え、人生逆転ゴール!
-
-
3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
4.1
Lift/リフト
-
-
3.6
七つの会議
-
-
3.9
シャザム!~神々の怒り〜
-
-
3.7
マーベルズ
-
3
3.8
アンチャーテッド
-
-
3.8
ザ・コア
-
-
3.7
ブラックアダム
-
1
3.8
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
3.8
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ワールド ヒーローズ ミッション
-
-
3.7
ジオストーム
-
2
3.7
アイデンティティー
-
-
3.8
死刑にいたる病
1
1
3.8
Mr.ノーバディ
-
1
3.7
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
9
3.9
パニック・フライト
-
1
3.7
カウントダウン
-
-
3.4
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.6
ムーンフォール
-
-
3.0
ハッピー・デス・デイ 2U
-
1
3.9
隣のヒットマン
-
1
3.5
ハッピー・デス・デイ
-
-
3.8
テルマエ・ロマエ
-
-
3.6
コーダ あいのうた
-
-
4.1
X-MEN:ダーク・フェニックス
-
-
3.6
未来戦記
-
-
3.7
ゲット・アウト
-
1
3.8
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
-
3.9
イーグル・アイ
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|