かわけんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かわけんさんの鑑賞した映画
かわけん
@k_baseball21
映画
(97)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
97
Marks
213
Clips
15
Fans
24
Followers
25
Followings
インセプション
-
1
4.8
ウィッシュ
-
2
4.4
名探偵ピカチュウ
-
-
3.7
ダンケルク
-
-
4.0
グランツーリスモ
-
3
4.4
トップガン
-
1
3.3
COLA WARS / コカ・コーラ vs.ペプシ
-
1
3.6
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
4.1
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
1
4.6
泣きたい私は猫をかぶる
-
-
3.4
ちょっと思い出しただけ
-
4
3.8
上映中
BLUE GIANT
-
9
4.4
THE FIRST SLAM DUNK
-
6
4.6
すずめの戸締まり
-
-
3.7
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.6
コーダ あいのうた
-
5
4.8
最強のふたり
-
-
4.4
レオン
-
-
-
グリーンブック
-
-
4.8
秒速5センチメートル
-
-
-
容疑者Xの献身
-
-
-
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.9
七つの会議
-
-
3.7
余命10年
-
4
4.4
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
4.2
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
15
4.3
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
5
4.8
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
4.2
おおかみこどもの雨と雪
-
-
-
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
1
3.9
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
4.0
LUCY/ルーシー
-
2
3.7
インターステラー
-
-
4.8
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
1
3.7
プロメア
-
-
3.4
アイアンマン
-
2
4.2
1
2
3