CLMさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
CLMさんの鑑賞した映画
CLM
@k_t_
映画
(1249)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
1249
Marks
70
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.8
流浪の月
-
-
3.7
Winny
-
-
-
まともじゃないのは君も一緒
-
-
-
上映中
市子
-
-
3.5
猫の恩返し
-
-
-
すずめの戸締まり
-
-
-
STAND BY ME ドラえもん2
-
-
-
STAND BY ME ドラえもん
-
-
-
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.8
アインシュタインと原爆
-
1
-
モガディシュ 脱出までの14日間
-
-
-
明日の食卓
-
-
3.5
MOTHER マザー
-
-
3.5
空白
-
-
3.6
上映中
あのこは貴族
-
-
3.6
マウトハウゼンの写真家
-
-
-
私というパズル
-
-
3.6
ちひろさん
-
-
3.5
みをつくし料理帖
-
-
3.0
パレード
-
-
3.4
ある男
-
-
3.6
正欲
-
-
3.4
2つの人生が教えてくれること
-
-
3.5
パルプ・フィクション
-
-
-
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
3.8
あちらにいる鬼
-
-
3.0
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
-
みんなのいえ
-
-
3.7
もっと超越した所へ。
-
-
2.8
ノイズ
-
-
3.5
夏時間
-
-
3.0
女王陛下のお気に入り
-
-
3.5
孤児院
-
-
3.4
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
-
3.4
デリシュ!
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…