かいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かいさんの鑑賞した映画
かい
@k_zion_
映画
(56)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
56
Marks
71
Clips
8
Fans
22
Followers
22
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
3
3.3
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.8
最後まで行く
-
-
3.5
ソナチネ
-
-
3.7
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.8
ミステリと言う勿れ
-
1
3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.7
整形水
-
2
3.0
隣人13号
-
2
3.5
日本で一番悪い奴ら
-
1
3.7
羊たちの沈黙
-
2
3.8
黒い家
-
1
3.0
誰も知らない
-
1
3.6
愛がなんだ
-
1
3.5
カメラを止めるな!
-
1
3.9
ピンポン
-
2
3.9
沈黙ーサイレンスー
-
3
3.4
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
1
3.6
桐島、部活やめるってよ
-
-
3.7
シェイプ・オブ・ウォーター
-
1
3.5
パンズ・ラビリンス
-
5
3.6
パルプ・フィクション
-
1
3.8
ヒメアノ〜ル
-
1
3.8
ヒミズ
-
-
3.6
パラサイト 半地下の家族
-
1
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
8
4.0
スイス・アーミー・マン
-
-
3.3
パプリカ
-
1
3.7
万引き家族
-
3
3.9
シャイニング
-
7
3.7
天気の子
-
3
3.2
君の名は。
-
2
3.3
TENET テネット
-
1
-
mid90s ミッドナインティーズ
-
-
3.3
ショーン・オブ・ザ・デッド
-
2
3.8
ブレックファスト・クラブ
-
2
3.5
|<
<
1
2
>
>|