んかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
んかさんの鑑賞した映画
んか
@kaaaaan
映画
(150)
ドラマ
(5)
アニメ
(2)
150
Marks
175
Clips
18
Fans
17
Followers
16
Followings
上映中
ミッシング
-
1
3.9
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
2
12
3.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
3
5.0
アイネクライネナハトムジーク
-
2
3.8
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
5
3.7
ラブ&ドラッグ
-
2
3.6
小さな恋のメロディ
-
-
4.0
プラダを着た悪魔
-
4
4.6
いま、会いにゆきます
-
1
3.7
ビューティフル・ボーイ
-
1
3.8
劇場
-
6
4.2
アクアマン
-
2
3.9
映画 聲の形
-
2
3.9
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
1
4.1
検察側の罪人
-
-
3.3
ラストレター
-
2
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
7
4.9
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
2
3.5
イエスタデイ
-
5
4.4
君の膵臓をたべたい
-
1
3.8
ジェーン・ドウの解剖
-
2
3.3
ロケットマン
-
2
3.2
アラジン
-
-
4.1
ワイルドライフ
-
-
4.2
バトル・オブ・ザ・セクシーズ
-
1
3.8
マスカレード・ホテル
-
-
4.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
10
5.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
2
4
4.0
クワイエット・プレイス
-
3
4.0
二ツ星の料理人
-
2
4.6
ヘイトフル・エイト
-
-
3.5
Mr.インクレディブル
-
-
3.9
マンマ・ミーア!
-
-
3.6
ワンダー 君は太陽
-
6
5.0
上映中
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
4.3
君の名は。
-
1
3.9
1
2
3
4
5