kaiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kaiさんの鑑賞した映画
kai
@kaaaai21
映画
(361)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
361
Marks
67
Clips
1
Fans
4
Followers
3
Followings
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
-
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
5.0
シティーハンター
-
-
3.6
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
4.8
Winny
-
-
4.8
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
4.5
バビロン
-
-
4.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
5.0
NOPE/ノープ
-
-
5.0
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.5
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
4.0
ウエスト・エンド殺人事件
-
-
3.6
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
5.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
3.7
アムステルダム
-
-
4.3
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
4.0
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
4.8
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
-
4.2
すずめの戸締まり
-
-
3.2
君の名は。
-
-
4.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.9
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.8
パープル・ハート
-
-
3.5
コーダ あいのうた
-
1
5.0
竜とそばかすの姫
-
-
3.8
グレイマン
-
-
3.5
ちょっと思い出しただけ
-
-
4.0
スパイダーヘッド
-
1
3.8
佐々木、イン、マイマイン
-
-
4.3
彼女が好きなものは
-
-
4.5
わたしは光をにぎっている
-
-
4.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
5.0
ナイル殺人事件
-
-
4.5
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
3.5
アダム&アダム
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…