かんかんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かんかんさんの鑑賞した映画
かんかん
@kaaan
映画
(467)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
467
Marks
131
Clips
7
Fans
169
Followers
265
Followings
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ~2人の英雄(ヒーロー)~
-
4
-
上映中
花束みたいな恋をした
-
5
3.5
泣きたい私は猫をかぶる
-
4
3.5
ソーシャル・ネットワーク
-
7
3.6
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
4
3.9
バクマン。
-
6
3.7
アイ・アム・レジェンド
-
7
3.4
記憶にございません!
-
4
3.5
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
6
3.9
イエスタデイ
-
5
3.8
浅田家!
-
17
4.2
二重生活
-
6
3.3
僕のワンダフル・ジャーニー
-
7
4.0
彼らが本気で編むときは、
-
7
3.7
キングダム
-
6
3.7
劇場
-
8
3.7
8年越しの花嫁 奇跡の実話
-
8
3.7
セブン・シスターズ
-
10
3.5
亜人
-
8
3.5
容疑者Xの献身
-
5
3.3
上映中
ゴーストバスターズ
-
6
3.5
告白
-
6
3.4
ターミナル
-
9
3.6
最強のふたり
-
8
4.3
宇宙兄弟
-
7
3.5
キング・コング
-
11
3.8
search/サーチ
-
7
4.0
僕と世界の方程式
-
6
3.8
スパイダーマン:スパイダーバース
-
13
3.9
アナと雪の女王2
-
5
3.7
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
8
3.7
ワンダー 君は太陽
-
13
3.7
アリー/ スター誕生
-
6
3.5
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
11
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
22
3.9
ジョーカー
-
16
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|