Kanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kanaさんの鑑賞した映画
Kana
@kaaana3330
映画
(474)
ドラマ
(74)
アニメ
(99)
474
Marks
189
Clips
19
Fans
5
Followers
4
Followings
上映中
BLUE GIANT
-
3
4.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
5.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
2
4.0
特別編 響け!ユーフォニアム アンサンブルコンテスト
-
-
4.0
かがみの孤城
-
-
3.8
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
5.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.0
プリンセスと魔法のキス
-
-
4.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.0
クレイジークルーズ
-
-
4.0
異動辞令は音楽隊!
-
-
3.5
ウェディング・ハイ
-
-
4.0
ゾン100 ゾンビになるまでにしたい100のこと
-
1
3.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
2
4.0
思い、思われ、ふり、ふられ
-
-
3.5
コーダ あいのうた
-
7
4.5
図書館戦争 THE LAST MISSION
-
-
4.0
劇場版 響け!ユーフォニアム~誓いのフィナーレ~
-
-
4.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.8
オールド
-
-
3.0
雨を告げる漂流団地
-
-
3.5
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
2
4.0
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
-
4.0
名探偵コナン 水平線上の陰謀(ストラテジー)
-
-
4.0
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
-
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
6
4.0
アーロと少年
-
-
3.8
クルエラ
-
2
4.5
メリダとおそろしの森
-
-
3.6
ONE PIECE FILM RED
-
1
3.5
インクレディブル・ファミリー
-
-
3.8
Mr.インクレディブル
-
-
3.8
グリーンランドー地球最後の2日間ー
-
4
4.0
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
-
3.8
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
4.0
明日への地図を探して
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…