kaanaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kaanaさんの鑑賞した映画
2ページ目
kaana
@kaana_uuu
映画
(312)
ドラマ
(65)
アニメ
(52)
312
Marks
309
Clips
12
Fans
23
Followers
11
Followings
マイ・ブロークン・マリコ
-
1
3.4
リトル・マーメイド
-
-
4.5
aftersun/アフターサン
-
6
4.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
5.0
キャッシュトラック
-
1
3.9
キル・ボクスン
-
3
3.8
インターステラー
-
4
4.2
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
1
5.0
エクストリーム・ジョブ
-
1
3.8
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
12
5.0
Mr.ノーバディ
-
5
3.9
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
3
4.0
上映中
ミナリ
-
8
4.2
鹿の王 ユナと約束の旅
-
1
3.8
ベルファスト
-
6
4.0
上映中
かもめ食堂
-
1
3.7
何がなんでも!ファミリー・リユニオン
-
-
3.0
ヒットマンズ・ボディガード
-
-
3.5
スーパーサイズ・ミー
-
1
3.5
モーグリ: ジャングルの伝説
-
-
3.8
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
4.0
離ればなれになっても
-
7
3.3
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.7
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
2
3.8
ナイル殺人事件
-
-
3.6
2046 4Kレストア版
-
-
4.0
花様年華 4Kレストア版
-
1
5.0
天使の涙 4Kレストア版
-
1
4.0
上映中
恋する惑星 4Kレストア版
-
2
5.0
ブエノスアイレス 4Kレストア版
-
-
4.8
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
13
4.5
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
6
4.0
ソルト
-
1
4.3
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
2
4.0
マーダー・ミステリー
-
-
3.5
アバター
-
3
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|