kaanaさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kaanaさんの鑑賞した映画
5ページ目
kaana
@kaana_uuu
映画
(312)
ドラマ
(65)
アニメ
(52)
312
Marks
309
Clips
12
Fans
23
Followers
11
Followings
カランコエの花
2
2
3.8
上映中
マチネの終わりに
-
3
3.7
HELLO WORLD
-
1
3.9
シカゴ7裁判
-
4
4.0
累 かさね
-
1
3.7
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
4.0
荒野にて
-
4
3.9
ファーザー
-
14
4.5
ソング・オブ・ザ・シー 海のうた
-
2
3.9
るろうに剣心 最終章 The Final
-
7
3.9
ケミカル・ハーツ
-
2
3.8
るろうに剣心 伝説の最期編
-
3
3.9
るろうに剣心 京都大火編
-
1
3.8
完璧な他人
-
4
3.7
るろうに剣心
-
4
4.0
イルマーレ
-
3
3.7
ウォンテッド
-
4
3.5
影裏
-
5
3.8
劇場版 おっさんずラブ ~LOVE or DEAD~
-
2
3.4
蜜蜂と遠雷
-
2
4.2
春江水暖~しゅんこうすいだん
-
3
3.5
花様年華
-
5
5.0
パプリカ
-
-
3.8
愛がなんだ
-
2
3.6
ザ・ハッスル
-
2
3.5
隔たる世界の2人
-
7
4.5
MOTHER マザー
-
5
3.9
ミッドサマー
-
9
4.0
上映中
花束みたいな恋をした
-
11
3.8
セレニティー:平穏の海
-
-
3.4
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
8
3.5
窮鼠はチーズの夢を見る
-
4
3.7
ゲット スマート
-
3
3.4
ハスラーズ
-
1
3.4
詩季織々
-
-
3.4
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
5
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
>
>|