kaanaさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kaanaさんの鑑賞した映画
9ページ目
kaana
@kaana_uuu
映画
(312)
ドラマ
(65)
アニメ
(52)
312
Marks
309
Clips
12
Fans
23
Followers
11
Followings
先に愛した人
1
4
4.5
ビューティフル・ボーイ
-
6
3.9
食べて、祈って、恋をして
-
2
3.5
ワンダーウーマン
-
-
3.7
ライ麦畑の反逆児 ひとりぼっちのサリンジャー
-
4
4.3
ピッチ・パーフェクト ラストステージ
-
-
4.1
ピッチ・パーフェクト2
-
1
3.2
SING/シング
-
-
3.3
シエラ・バージェスはルーザー
-
1
3.5
子宮に沈める
-
2
3.2
ピッチ・パーフェクト
-
-
3.8
ゴッズ・オウン・カントリー
-
6
4.8
白ゆき姫殺人事件
-
1
3.5
メリー・ポピンズ リターンズ
-
3
3.5
サニー 永遠の仲間たち
-
1
4.7
少林サッカー
-
-
3.6
バーフバリ 伝説誕生
-
-
4.8
バーフバリ 王の凱旋
-
-
5.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
3
4.5
君の名前で僕を呼んで
-
1
5.0
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
4.6
アリー/ スター誕生
-
3
4.3
カメラを止めるな!
-
1
4.3
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
7
4.9
|<
<
…
5
6
7
8
9
>
>|