kasumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kasumiさんの鑑賞した映画
kasumi
@kaassuun
映画
(242)
ドラマ
(10)
アニメ
(9)
242
Marks
214
Clips
15
Fans
13
Followers
13
Followings
[リミット]
-
-
3.5
FALL/フォール
-
-
3.5
異端の鳥
2
3
3.6
リプリー
-
-
3.8
Winny
-
-
4.0
ある男
-
-
4.0
母性
-
-
3.5
マージン・コール
-
-
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.9
ゴールデンカムイ
-
3
4.0
黒い家
-
1
3.3
最後まで行く
-
-
3.5
ベイビー・ブローカー
-
-
4.0
誰も知らない
-
-
-
天使のたまご
-
-
-
すばらしき世界
-
-
4.0
クライマーズ・ハイ
-
-
-
八日目の蝉
-
-
-
死刑にいたる病
-
-
-
バニラ・スカイ
-
-
-
8 Mile
-
-
-
哭声 コクソン
-
-
-
神々の山嶺
-
-
-
西部戦線異状なし
-
-
-
上映中
ピアノ・レッスン
-
-
3.7
BLUE GIANT
-
-
4.8
岬の兄妹
-
1
-
日日是好日
-
-
-
Viva!公務員/公務員はどこへ行く?/オレはどこへ行く?
-
-
3.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
-
お名前はアドルフ?
-
-
-
さがす
-
-
-
すずめの戸締まり
-
-
3.4
コーダ あいのうた
-
-
4.5
海の上のピアニスト イタリア完全版
-
-
4.5
呪詛
-
-
-
1
2
3
4
5
…