kabuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kabuさんの鑑賞した映画
kabu
@kabuboh_
映画
(44)
ドラマ
(30)
アニメ
(71)
44
Marks
2
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ヘルドッグス
-
-
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.7
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
-
3.8
花束みたいな恋をした
-
-
4.1
そして、バトンは渡された
-
1
4.5
ヤクザと家族 The Family
-
-
4.0
孤狼の血 LEVEL2
-
-
3.8
孤狼の血
-
-
4.3
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
3.5
マスカレード・ホテル
-
-
3.4
ヴェノム
-
-
3.8
SING/シング:ネクストステージ
-
-
4.1
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
4.1
シン・ウルトラマン
-
-
3.7
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
4.3
キャラクター
-
-
3.7
浅田家!
-
-
3.9
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.6
ジョン・ウィック:パラベラム
-
-
3.8
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
3.9
ジョン・ウィック
-
-
3.8
君の名は。
-
-
3.3
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.3
ショーシャンクの空に
-
-
4.5
水曜日が消えた
-
-
3.3
グランド・イリュージョン
-
-
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.2
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん
-
-
4.2
君の膵臓をたべたい
-
-
4.1
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
-
3.9
ただ、君を愛してる
-
-
4.7
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
-
4.0
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
-
4.0
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
-
4.2
ワイルド・スピード EURO MISSION
-
-
4.2
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
-
4.3
1
2