カブさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カブさんの鑑賞した映画
カブ
@kabukabu
映画
(105)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
105
Marks
67
Clips
0
Fans
4
Followers
6
Followings
FALL/フォール
-
-
3.8
上映中
落下の解剖学
-
8
3.7
ある男
-
2
4.0
百花
-
2
3.3
宮松と山下
-
3
3.7
マイ・ダディ
-
1
3.8
サンブンノイチ
-
-
3.8
月
-
4
4.2
沈黙のパレード
-
1
3.0
決戦は日曜日
-
-
3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
9
4.5
なくもんか
-
-
3.2
さかなのこ
-
3
4.2
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
7
4.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
1
4.0
ミッドサマー
-
1
1.5
波紋
-
5
4.1
上映中
ミッドナイトスワン
-
6
3.8
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
4.0
ちょっと思い出しただけ
-
6
3.8
痛くない死に方
-
1
3.7
モーリタニアン 黒塗りの記録
-
2
4.2
フォー・グッド・デイズ/母と娘の4日間 ~あなたを守るために~
-
-
3.2
50回目のファーストキス
-
2
3.7
AIR/エア
-
7
4.0
ロストケア
-
6
4.0
心のカルテ
-
-
3.5
ブルース・ブラザース
-
1
4.0
ハケンアニメ!
-
4
3.8
PLAN 75
-
3
4.0
クーリエ:最高機密の運び屋
-
-
4.0
リピーテッド
-
2
3.0
梅切らぬバカ
-
4
3.2
追憶
-
-
2.5
茜色に焼かれる
-
1
3.4
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
9
4.0
1
2
3